简体 繁体

来信人:余丽明 来信时间:2019-11-14 处理状态:已回复

标题: 关于中级雇员考试的通知,人事信息,报考信息打不开,打开是空白的
内容: 人事信息—报考信息,打不开,打开是空白的,请问是什么情况,现在打印不了准考证,要怎么处理?
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2019-11-18
余丽明市民朋友:
      您好!您的来信已收悉。针对您来信中反映的问题,我局人事处已和您取得联系并解答。如您还有其它疑问,请直接拨打我局人事处办公电话88665946咨询。
      特此回复。


                  长沙市城市管理和综合执法局
                         2019年11月18日
主办:长沙市城市管理和综合执法局  版权所有  
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955网站地图
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                
                    
                    湘公网安备 43010402000432号
                
            
星辰在线_长沙新闻网_长沙新闻门户 星辰头条_星辰在线_长沙新闻网新媒体客户端平台 长沙宣传网_中共长沙市委宣传部
玩彩票的平台有哪些